Брэд Питт. Сайт об актере. Биография. Фильмы. Фотографии. Статьи.

Брэд Питт снимет сериал с журнальной статьи о ганстере

Брэд Питт снимет сериал с журнальной статьи о ганстере Американский актёр Брэд Питт совместно со своей киностудией "Plan B" решил заняться продюсированием телесериала под названием "Бумага" (Paper).

Действие сериала происходит вокруг экс-гангстера и будущего сборщика долгов. Интересно то, что основа будущого проекта взята из статьи Джейка Хэлперна "Плати!", опубликованной в журнале "The New Yorker".

Сюжет драмы расскажет о жителе города Буффало, бывшем гангстере и по совместительству отце-одиночке. Желая завязать с опасной профессией, протагонист становится сборщиком долгов и с удивлением обнаруживает, что на новой работе рисковать жизнью приходится ничуть не меньше, чем в былые дни. Никаких подробностей относительно съемочного графика, а так же актерского состава нет.

Сценаристом "Бумаги" выступит американский писатель Уэллс Тауэр, который по совместительству станет исполнительным продюсером телесериала. Кстати, критики успели окрестить Тауэра "следующим лучшим писателем Америки". В июне 2010 года он вошел в двадцатку лучших молодых писателей Америки по версии того же "The New Yorker".

В этом году с участием Брэда Питта вышел криминальный фильм "Ограбление казино" режиссёра Эндрю Доминика по роману Джорджа В. Хиггинса "Сделка Когана" 1974 года. Премьера фильма состоялась на 65-ом Каннском кинофестивале. В 2013 году актера можно будет увидеть в "Войне миров Z", "Двенадцати годах рабства", а так же "Советнике".

2012-12-07

Биография

Новости

Фильмография

Статьи

Фотографии

Полезные ссылки
 


Copyright © 2006-2024 Brad-Pitt.ru | Webmaster

Яндекс цитирования