Брэд Питт. Сайт об актере. Биография. Фильмы. Фотографии. Статьи.

Брэд Питт и Анджелина Джоли: семейное Рождество в Вест-Индии

Брэд Питт и Анджелина Джоли: семейное Рождество в Вест-Индии Пока звезды делятся рождественскими снимками из родительского дома, Анджелина Джоли и Брэд Питт уехали отмечать Рождество подальше от папарацци: поговаривают, что многодетное семейство отправилось отдыхать в Вест-Индию.

Приют всем Джоли-Питтам (к ним также присоединилась мама Брэда - Джейн) предоставила дизайнер Донна Каран, которая предложила им свои апартаменты на островах Теркс и Кайкос. В просторном и одновременно уютном доме одинаково вольготно чувствуют себя и взрослые, и дети: Брэд и Анджелина, уложив всех шестерых, наверняка облюбовали террасу на краю бассейна и проводят там романтические вечера.

По словам инсайдера:

Они отдыхают в доме Донны [Каран], без Донны, и они без ума от этого острова, потому что там можно уединиться от всех. Анджелина взяла детей в этот уголок йоги и СПА-процедур. Они отдыхают и беззаботно гуляют по острову. К слову, с этим особняком связана трогательная и грустная история: земельный участок под этот дом Донна покупала в подарок мужу, однако супруга вскоре не стало. Перед смертью муж взял с Донны обещание, что она построит на островах дом, и будет счастлива в нем.

2012-12-28

Биография

Новости

Фильмография

Статьи

Фотографии

Полезные ссылки
 


Copyright © 2006-2024 Brad-Pitt.ru | Webmaster

Яндекс цитирования