Брэд Питт. Сайт об актере. Биография. Фильмы. Фотографии. Статьи.

Объявлены номинанты на премию People's Choice Award: Питт и Джоли лидируют

Объявлены номинанты на премию People's Choice Award: Питт и Джоли лидируют Брэд Питт и Анджелина Джоли, которые, по слухам, являются любовниками и вместе сыграли главные роли в фильме ""Мистер и миссис Смит"", лидируют по числу номинаций на престижную премию ""Выбор народа"" (People's Choice Award). Питт и Джоли получили по 3 номинации каждый.

Джоли представлена в номинации ""любимая актриса"", наряду с Сандрой Баллок и Николь Кидман, сообщает Reuters. Она также номинирована в категории ""любимая актриса в жанре экшн"" вместе с Кэтрин Зета-Джонс и Дженнифер Гарнер. Обладательница ""Оскара"" также разделила с Питтом номинацию ""лучшая пара"" за фильм ""Мистер и миссис Смит"".

Питт номинирован как ""любимый актер"" и ""любимый актер в жанре экшн"". Напомним, что народные любимцы связаны друг с другом романтическими отношениями - такие слухи стали ходить еще с прошлого года, а усилились они после развода Питта со своей женой Дженнифер Энистон в январе 2005 года.

Развод Питта и Энистон юридически состоялся в октябре. Фотографии, на которых Питт проводит время со звездой фильма ""Лара Крофт - расхитительница гробниц"" и ее приемными детьми, СМИ публикуют с завидной регулярностью.

Победители People's Choice Award буду объявлены 10 января. В категории ""любимый актер"" также представлены Николас Кейдж, Джонни Депп и Сэмюэль Джексон. За звание ""любимого актера в жанре экшн"" будут также бороться Джейми Фокс и Адам Сэндлер. На звание ""любимой актрисы"" будут претендовать Рене Зеллвегер, Кэмерон Диаз, Риз Уизерспун.

В музыкальных категориях за звание ""народного артиста"" будут бороться певицы Келли Кларксон, Фэйт Хилл и Гвен Стефани, среди мужчин-исполнителей - Тоби Кит, Тим Макгроу, Ашер, а среди групп - Black Eyed Peas, Destiny's Child и Green Day.

2005-11-11

Биография

Новости

Фильмография

Статьи

Фотографии

Полезные ссылки
 


Copyright © 2006-2024 Brad-Pitt.ru | Webmaster

Яндекс цитирования