Брэд Питт. Сайт об актере. Биография. Фильмы. Фотографии. Статьи.

Дети Брэда Питта и Анджелины Джоли ссорятся из-за денег

Дети Брэда Питта и Анджелины Джоли ссорятся из-за денег Младшая дочь Брэда Питт и Анджелины Джоли – четырехлетняя Вивьен – решила пойти по стопам звезднах родителей и стать актрисой. Недавно девочка снялась в фильме «Спящая красавица», где сыграла маленькую принцессу Аврору. За съмки девочка получала порядка $3 тыс. в неделю, что считатется неплохой ставкой даже для взрослых актеров.

Но, как обычно происходит, дети не умеет радоваться успехам другу друга. Из-за «звездности» младшей сестры в семье Питт-Джоли начались конфликты. По сообщениям СМИ, все дети звездной пары мечтают оказаться на месте Вивьен и сняться в кино, чтобы заработать деньги. Напомним, дети Брэда Питта и Анджелины Джоли крайне избалованы и славятся агрессивным нравом. Однажды они даже разгромили закусочную на глаха у родителей.

Впрочем, хорошим способом помирить детей и сплоить их в дружный коллектив станет свадьба Брэда Питта и Анджелины Джоли, которая намечена на май 2013 года. Звездная пара обещает пожениться уже не первый год. Ходило множество слухов о тайных свадебных церемониях, говорили даже, что звездная чета поженилась в Рождество.

2013-02-22

Биография

Новости

Фильмография

Статьи

Фотографии

Полезные ссылки
 


Copyright © 2006-2024 Brad-Pitt.ru | Webmaster

Яндекс цитирования