Брэд Питт. Сайт об актере. Биография. Фильмы. Фотографии. Статьи.

Джоли и Питт готовят свадьбу с приглашением слонов

Джоли и Питт готовят свадьбу с приглашением слонов Голливудские звезды Анджелина Джоли и Брэд Питт решили порадовать гостей своей грандиозной свадьбы слонами, каждый из которых будет символизировать членов их многочисленной семьи.

Несмотря на недавно опубликованную информацию о том, что Анджелина Джоли и Брэд Питт тайно поженились на Карибах, светские хроникеры с завидным упорством продолжают сообщать о грандиозной свадьбе голливудских звезд, которая якобы должна состояться в их поместье Шато Мираваль, что на юге Франции. По некоторым данным, торжество состоится в конце нынешнего мая.

Церемония пройдет перед закатом, чтобы все освещалось мистическими желто-красными лучами заходящего солнца, - выдала некоторые секреты звездной четы Hollywood Life. "Комсомольская правда" приводит слова флориста Бранджелины Люсиль Мишель, интервью которой дает британский журнал Grazia: "Гостей ждет дорога в две мили среди фонтанов и скачущих шотландских пони… Они (Анжелина и Брэд) хотят, чтобы свадьба состоялась перед закатом. Когда гости будут парковаться, они увидят целое семейство слонов. Брэд надеется, что это заставит их улыбнуться. Судя по всему, слоны – это была идея их детей". Люсиль Мишель, которая займется оформлением площадки для церемонии, призналась, что в поместье появятся кусты, подстриженные в форме слонов. Брэд Питт уже потратил более 30 000 евро на оформление сада в своем поместье.

2013-03-02

Биография

Новости

Фильмография

Статьи

Фотографии

Полезные ссылки
 


Copyright © 2006-2024 Brad-Pitt.ru | Webmaster

Яндекс цитирования