Брэд Питт. Сайт об актере. Биография. Фильмы. Фотографии. Статьи.

Новый фильм Питта и Джоли

Новый фильм Питта и Джоли Звездная пара Голливуда Бред Питт (Brad Pitt) и Анжелина Джоли (Angelina Jolie) в следующем месяце планируют прилететь в восточную Индию для съемок в фильме, основанном на реальных событиях – убийство корреспондента «Wall Street Journal» Даниэля Перла (Daniel Pearl).

Фильм «Большое сердце» (A Mighty Heart) будет снят по книге с одноименным названием, написанной вдовой журналиста, Мериэн (Mariane). Перл, житель Америки, в 2002 году в Пакистане, Карачи, был обезглавлен мусульманскими террористами.

По сообщениям источника, Джоли и Питт забронировали комнаты в гостинице в местечке Аунд (Aundh), что в 200 километрах к югу от финансовой столицы Индии, г. Мумбай, и планируют начать съемки фильма.

Даниэль и Мериэн Перл во время описываемых в книге событий жили в г. Мумбай.

«Это так здорово, что к нам приедет знаменитая звездная пара», - сказал Гори Накнавар, директор компании, что владеет отелем, в котором планируют остановиться актеры.

Аунд, бывший штат колонизированной британцами Индии, по своему ландшафту напоминает Карачи.

Индийские актеры Ирфан Хан и Али Хан также будут задействованы в фильме. Решение проводить съемки фильма в Индии возникло после того, как актеру Ирфан Хану было отказано в визе в Пакистан.

2006-09-26

Биография

Новости

Фильмография

Статьи

Фотографии

Полезные ссылки
 


Copyright © 2006-2024 Brad-Pitt.ru | Webmaster

Яндекс цитирования