Брэд Питт. Сайт об актере. Биография. Фильмы. Фотографии. Статьи.

Трагедия Пита и Джоли при поездке на рикше

Трагедия Пита и Джоли при поездке на рикше В Индии, путешествуя на рикше, Бред Питт (Brad Pitt), Анжелина Джоли (Angelina Jolie) и их дети стали жертвами еще одной нападки папарацци, преследовавших знаменитую пару.

Питт и Джоли остановились в городе Пуна с тем, чтобы звезда фильма «Лара Крофт – расхитительница гробниц» (Tomb Raider) могла сняться в нескольких эпизодах для своего нового фильма «Большое сердце» (Mighty Heart). Пара остановилась в отеле «Ле Меридьен», что привлекло к нему орды фотографов.

8 октября, решив предпринять 20-минутную прогулку на моторикше, звездная пара не смогла уйти от преследования фотографов, репортеров и журналистов. Нескольким охранникам актеров пришлось обступить их средство передвижения плотным кольцом, чтобы свести к минимуму назойливое внимание прессы.

Двое поклонников, преследовавших актеров, даже упали со своих мотоциклов посреди оживленного дорожного движения, но увечий не получили.

Со времени приезда Питта и Джоли вместе с детьми Мэддоксом, пяти лет, Захарой, 18 месяцев, и Шило Нувель, четырех месяцев от роду, охранники звездной пары находятся в постоянном напряжении.

7 октября один из охранников семьи актеров был заснят на камеру избивающим британского фотографа. Двое журналистов из Индии также пожаловались на неадекватное обращение со стороны неизвестных им мужчин.

2006-10-09

Биография

Новости

Фильмография

Статьи

Фотографии

Полезные ссылки
 


Copyright © 2006-2024 Brad-Pitt.ru | Webmaster

Яндекс цитирования