Брэд Питт. Сайт об актере. Биография. Фильмы. Фотографии. Статьи.

Питт и Джоли сделали пожертвование

Питт и Джоли сделали пожертвование Одна из самых известных пар Голливуда, Бред Питт (Brad Pitt) и Анжелина Джоли (Angelina Jolie), сделали пожертвование в размере 100.000 долларов в фонд Даниэля Перла, журналиста «Wall Street Journal», в 2002 году убитого исламскими экстремистами.

Питт спонсирует фильм на основе книги, написанной вдовой журналиста, Мериэн, «Большое сердце» (A Mighty Heart), в котором Джоли должна сыграть роль Мериэн.

10 октября, на 43-й день рождения журналиста, пара сделала пожертвование через собственный благотворительный фонд Питта и Джоли.

«В этот день все наши помыслы обращены к семье Дэнни. Фонд Даниеля Перла по всему миру отмечает его день рождения музыкальными фестивалями. Такие фестивали позволяют помнить не только о работе Даниэля, но и о его жизни и увлечении музыкой», - заявил журналу «America's People magazine» представитель звездной пары, Тревор Нельсон.

На прошлой неделе (6 октября) главные герои фильма «Мистер и миссис Смит» (The Mr + Mrs Smith) с детьми прибыли в Индию. Съемки будут проходить там, так как охрана предупредила актеров, что Пакистан – небезопасное место для съемок.

2006-10-11

Биография

Новости

Фильмография

Статьи

Фотографии

Полезные ссылки
 


Copyright © 2006-2024 Brad-Pitt.ru | Webmaster

Яндекс цитирования