Брэд Питт. Сайт об актере. Биография. Фильмы. Фотографии. Статьи.

Питт и Джоли огорчили местных чиновников

Питт и Джоли огорчили местных чиновников Известная пара Голливуда Бред Питт (Brad Pitt) и Анджелина Джоли (Angelina Jolie) крайне расстроили местных чиновников - их вертолет без разрешения приземлился на крышу отеля.

На данный момент звезды фильма ""Мистер и миссис Смит"" (Mr And Mrs Smith) находятся в южной Азии и заняты съемками нового фильма ""Большое сердце"" (A Mighty Heart), в котором Джоли сыграет Мэриан Перл, вдову журналиста газеты ""Wall Street Journal"" Даниеля Перла, в 2002 году погибшего от рук исламских экстремистов.

В пятницу, 20 октября, по окончании съемочного дня в Пуне, восточная Индия, пара на вертолете отправилась на северо-восток, в отель ""Umed Bhawan Palace Hotel"". Питт, Джоли и их трое детей стали гостями бывшего члена королевской семьи GAJ SINGH, который пригласил их посетить индийский фестиваль свечей Diwali. Тем не менее, местная администрация заявила, что прилет вертолета не был запланирован ни радистами компании ""Jagson Airlines"", ни другими местными службами управления воздушным движением.

Положение предписывает, что разрешение на посадку любого транспортного воздушного средства сначала должно быть согласовано с местными представителями власти. Главный окружной чиновник Ram Delu заявил: ""После переговоров с администрацией отеля ""Umed Bhawan Palace"" представители местной власти запросили у службы управления полетами Джохпура разрешения на посадку вертолета"".

2006-10-28

Биография

Новости

Фильмография

Статьи

Фотографии

Полезные ссылки
 


Copyright © 2006-2024 Brad-Pitt.ru | Webmaster

Яндекс цитирования