Брэд Питт. Сайт об актере. Биография. Фильмы. Фотографии. Статьи.

Брэд Питт переезжает поближе к любовнице

Брэд Питт переезжает поближе к любовнице Брэд Питт переезжает в Великобританию, чтобы быть поближе к своей новой пассии - актрисе Анджелине Джоли. Знаменитый сердцеед Голливуда собирается потратить около 5 млн фунтов стерлингов на покупку дома. Его решение созрело после того, как любовница похвалила Великобританию.

Самый привлекательный мужчина планеты уже нанял агентов по недвижимости, чтобы они начали искать апартаменты в респектабельном районе западного Лондона - неподалеку от особняка Джоли в Бакингемшире, сообщает Ananova.com. Актриса переехала в окрестности Лондона, чтобы ее приемный сын Мэддокс смог получить британское образование.

Как стало известно, Питту приобретение собственной недвижимости в столице Великобритании удобно еще и в связи с тем, что он хочет сыграть главную роль в британском гангстерском боевике об ограблении ""Купола Миллениума"". Тогда полицейским Скотленд-Ярда удалось предотвратить это крупнейшее в мире ограбление.

В ноябре 2001 года грабители пытались похитить крупнейшую в мире коллекцию бриллиантов из выставочного комплекса, известного под названием ""Купол Миллениума"". Их стоимость оценивалась в 200 млн фунтов.

По словам полицейских, преступники намеревались украсть из экспозиции знаменитый бриллиант, принадлежащий компании De Beers, под названием ""Звезда Миллениума"" весом в 203 карата, а также 11 более мелких голубых бриллиантов. Для этого с помощью бульдозера грабители в масках пробили окружающий здание забор и проникли в зал ""Денежная зона"", в котором и были выставлены знаменитые бриллианты.

Однако Скотленд-Ярд узнал о готовящемся ограблении и устроил засаду. Первыми были арестованы проникшие в здание четверо грабителей, которые успели воспользоваться дымовыми шашками. Затем еще двое преступников были задержаны на поджидавшем преступников быстроходном катере, пришвартованном к набережной Темзы неподалеку от ""Купола"". Позднее были арестованы еще пятеро их сообщников.

2005-05-11

Биография

Новости

Фильмография

Статьи

Фотографии

Полезные ссылки
 


Copyright © 2006-2024 Brad-Pitt.ru | Webmaster

Яндекс цитирования