Брэд Питт. Сайт об актере. Биография. Фильмы. Фотографии. Статьи.

Анджелина Джоли опровергла слухи

Анджелина Джоли опровергла слухи Самая сексуальная женщина мира Анджелина Джоли опровергла слухи о ее любовной связи с Брэдом Питтом, сообщает МSNBC. По ее словам, она очень высокого мнения о своем партнере по фильму ""Господин и госпожа Смит"" (Mr. and Mrs. Smith), но никогда не спала с ним.

Актриса пояснила, что она никогда бы себе не простила интимную близость с женатым мужчиной, потому что помнит, как ее отец обманывал ее мать.

Между тем, 41-летний Брэд Питт с января живет отдельно от Дженнифер Анистон, с которой он состоял в браке последние 4,5 года. В апреле были опубликованы фотографии Питта, Джоли и ее 4-летнего сына Мэддокса, которые прогуливались вместе на одном из африканских пляжей. Это послужило поводом для слухов о возникшем между ними романе.

Однако Джоли подтвердила, что она остается одинокой и главным предметом ее заботы стало воспитание сына. ""Я ни с кем не встречаюсь. Я думаю, что следующий мужчина, с которым я познакомлюсь, должен стать Мэду отцом, и это самое главное, что меня волнует"", - сказала актриса, памятуя, что два ее предыдущих брачных опыта с Джонни Ли Миллером и Билли Бобом Торнтоном закончились разводом.

2005-05-27

Биография

Новости

Фильмография

Статьи

Фотографии

Полезные ссылки
 


Copyright © 2006-2024 Brad-Pitt.ru | Webmaster

Яндекс цитирования